See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de fournitures scolaires et travaux manuels, materiel pedagogique et papier de reprographie pour les ecoles, accueils periscolaires et accueils de loisirs de la ville de pessac
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. La présente consultation concerne l'achat et la livraison de fournitures scolaires et travaux manuels, de matériel pédagogique, jeux et jouets, de papier de reprographie pour les écoles, les accueils périscolaires et accueils de loisirs de la Ville de Pessac
Interne Kennung: 2026-VPE-0005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures scolaires et travaux manuels
Beschreibung: Fournitures scolaires et travaux manuels
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Matériel pédagogique
Beschreibung: Matériel pédagogique
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel
Los: LOT-0003
Titel: Papier de reprographie
Beschreibung: Papier de reprographie
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197630 Druckpapier