180094-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen – Servis a opravy elektrovozidel kategorie N1 Ford E-Transit - region severní Morava
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelServis a opravy elektrovozidel kategorie N1 Ford E-Transit - region severní Morava
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky je servis, opravy a údržba elektrovozidel kategorie N1 - Ford E-Transit pořízených do vlastnictví zadavatele pro region severní Morava.
Interne Kennung220260005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
LosLOT-0001