180104-2025 - Ergebnis
Polen – Gebäudereinigung – Kompleksowe utrzymanie czystości w obiektach Akademii Wychowania Fizycznego im. Jerzego Kukuczki w Katowicach - (przetarg nr 2)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kompleksowe utrzymanie czystości w obiektach Akademii Wychowania Fizycznego im. Jerzego Kukuczki w Katowicach - (przetarg nr 2)
Beschreibung: Kompleksowe utrzymanie czystości w obiektach Akademii Wychowania Fizycznego im. Jerzego Kukuczki w Katowicach.
Vorherige Bekanntmachung: 118974-2025
Interne Kennung: ZP/01/2025/PN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001