CPV-Code Hauptteil 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Die Stadt Schloß Holte-Stukenbrock schreibt über die Zentrale Submissionsstelle des Kreises Gütersloh für den Umbau der Realschule zur Gesamtschule die Lüftungsanlagen aus.