See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours restreint de maîtrise d'oeuvre pour la rénovation et l'extension du site du Clos du Vivier à Gradignan
Beschreibung: Concours restreint de maîtrise d'oeuvre pour la rénovation et l'extension du site du Clos du Vivier à Gradignan
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concours de maîtrise d'oeuvre pour la rénovation et l'extension du site du Clos du Vivier à Gradignan
Beschreibung: Concours de maîtrise d'oeuvre pour la rénovation et l'extension du site du Clos du Vivier à Gradignan