180142-2025 - Ergebnis
Deutschland – Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke – Beschaffung eines Gerätewagens-Verpflegung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Gerätewagens-Verpflegung
BeschreibungBeschaffung eines Gerätewagens Verpflegung
Interne Kennung2024-242
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell und Aufbau
BeschreibungBeschaffung eines Gerätewagens Logistik GW-L2 gemäß DIN 14 555-22 für den Landkreis Hildesheim aufgeteilt in 2 Losen. Los 1 Fahrgestell und Aufbau Los 2 Rollcontainer Detailbeschreibung siehe LV
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelRollcontainer
Interne Kennung2