180145-2024 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Spektrometer – Integrated EXAFS and XANES spectroscopy system
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIntegrated EXAFS and XANES spectroscopy system
BeschreibungIntegrated EXAFS and XANES spectroscopy system
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433000 Spektrometer
5. Los
LosLOT-0001
TitelIntegrated EXAFS und XANES spectroscopy system
BeschreibungIntegrated EXAFS und XANES spectroscopy system
Interne Kennung11109846-49-FIN1
Haupteinstufung (cpv): 38341100 Elektronenstrahlaufzeichnungsgeräte