2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE FOURNITURE DE DENREES ALIMENTAIRES DEVANT SERVIR A L'ELABORATION DES REPAS ET ASSISTANCE TECHNIQUE.
Beschreibung: Fourniture de denrées alimentaires devant servir à l'élaboration des repas. Composition et élaboration des menus, organisation des livraisons. Assistance technique. Gestion des approvisionnements, conseils en organisation - formation - hygiène et sécurité du travail - en équipement et aménagement - sur les prescriptions et recommandations des services vétérinaires
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture de denrées alimentaires devant servir à l'élaboration des repas. Composition et élaboration des menus, organisation des livraisons. Assistance technique. Gestion des approvisionnements, conseils en organisation - formation - hygiène et sécurité du travail - en équipement et aménagement - sur les prescriptions et recommandations des services vétérinaires.
Interne Kennung: 2025_03