180157-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Transport von diversen Abfällen aus der Gradestr. (AVV-Nrn. 20 03 01, 19 12 10 und 19 12 12)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTransport von diversen Abfällen aus der Gradestr. (AVV-Nrn. 20 03 01, 19 12 10 und 19 12 12)
BeschreibungTransport von Abfällen (AVV-Nrn. 20 03 01, 19 12 10 und 19 12 12) aus der Gradestr. 81, 12347 Berlin zu drei Anlieferorten im Berliner Stadtgebiet: - Müllheizkraftwerk Ruhleben (MHKW), Freiheit 24 – 25, 13597 Berlin - MPS Reinickendorf, Markscheider Straße 38, 13407 Berlin - MPS Pankow, Am Vorwerk 7, 13127 Berlin
Interne Kennung1000003779
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungTransport von Abfällen (AVV-Nrn. 20 03 01, 19 12 10 und 19 12 12) aus der Gradestr. 81, 12347 Berlin zu einem Anlieferorten im Berliner Stadtgebiet: - Müllheizkraftwerk Ruhleben (MHKW), Freiheit 24 – 25, 13597 Berlin Los 1 Containertransporte: Der AG wird im Vertragszeitraum zwischen 630 und 860 Transporte in Auftrag geben.
Interne Kennung1000003779 Los 1
Optionen
Beschreibung der OptionenDer AG behält sich vor, den Vertrag um ein halbes Jahr, bis zum 31.08.2027 zu verlängern. Er teilt dies dem AN spätestens bis zum 30.11.2026 mit.
LosLOT-0002
BeschreibungTransport von Abfällen (AVV-Nrn. 20 03 01, 19 12 10 und 19 12 12) aus der Gradestr. 81, 12347 Berlin zu drei Anlieferorten im Berliner Stadtgebiet: - Müllheizkraftwerk Ruhleben (MHKW), Freiheit 24 – 25, 13597 Berlin - MPS Reinickendorf, Markscheider Straße 38, 13407 Berlin - MPS Pankow, Am Vorwerk 7, 13127 Berlin Los 2 Schubbodentransporte: Der AG wird im Vertragszeitraum zwischen 950 und 1.300 Transporte in Auftrag geben.
Interne Kennung1000003779 Los 2