2. Verfahren
Verfahren
Titel: Création et installation d'une cellule de palettisation caisses bois - site de Pessac
Beschreibung: Création et installation d'une cellule de palettisation caisses bois - site de Pessac
Interne Kennung: AOO 12-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42921330 Einpackmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Création et installation d'une cellule de palettisation - site de Pessac
Beschreibung: Création et installation d'une cellule de palettisation - site de Pessac