2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture des accès Internet nominaux de la Ville d’Antony
Beschreibung: La Ville d’Antony souhaite renouveler le marché de fourniture des accès Internet nominaux fourni par un opérateur différent du titulaire du marché des liens Internet de secours afin de garantir la continuité de service indispensable au fonctionnement des services municipaux et des outils numériques mis à la disposition des citoyens. Ce marché a donc pour objet : - La fourniture d’un lien Internet de 1Gb/s évolutif - La fourniture éventuelle de liens internet de différentes technologies et de différents débits sur les appartenant ou exploités par le Pouvoir adjudicateur - La fourniture des adresses IPV4 publiques fixes nécessaires
Interne Kennung: 2026SIA2400
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent marché est passé selon la procédure d’appel d’offres ouvert en application des dispositions des articles R. 2124-1, et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la Commande Publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La Ville d’Antony souhaite renouveler le marché de fourniture des accès Internet nominaux fourni par un opérateur différent du titulaire du marché des liens Internet de secours afin de garantir la continuité de service indispensable au fonctionnement des services municipaux et des outils numériques mis à la disposition des citoyens. Ce marché a donc pour objet : La fourniture d’un lien Internet de 1Gb/s évolutif La fourniture éventuelle de liens internet de différentes technologies et de différents débits sur les appartenant ou exploités par le Pouvoir adjudicateur La fourniture des adresses IPV4 publiques fixes nécessaires