2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour l'installation et location de cuves , la fourniture et la livraison de gaz propane pour les besoins des services du Conseil Départemental des Bouches du Rhône
Beschreibung: Accord-cadre pour l'installation et location de cuves , la fourniture et la livraison de gaz propane pour les besoins des services du Conseil Départemental des Bouches du Rhône
Interne Kennung: 2025-0033
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09122100 Propangas
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord-cadre pour l'installation et location de cuves et la livraison de gaz propane pour les besoins des services du Conseil Départemental des Bouches du Rhône
Beschreibung: Accord-cadre pour l'installation et location de cuves et la livraison de gaz propane pour les besoins des services du Conseil Départemental des Bouches du Rhône