CPV-Code Hauptteil 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude, 45331220 Installation von Klimaanlagen, 45331230 Installation von Kühlanlagen, 45331231 Installation von kältetechnischen Anlagen, 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Die Stadt Schloß Holte-Stukenbrock schreibt über die Zentrale Submissionsstelle des Kreises Gütersloh für den Umbau der Realschule zur Gesamtschule die Heizungs- und Kälteanlage aus.