2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE VAISSELLE POUR LES BESOINS DES MEMBRES DU GROUPEMENT DE COMMANDE VILLE DE BONDY/CCAS DE LA VILLE DE BONDY
Beschreibung: Conclusion d'un accord-cadre mono-attributaire pour la fourniture et livraison de vaisselle pour les besoins des membres du groupement de commande ville de Bondy/CCAS de la ville de Bondy.
Interne Kennung: 260103
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39221100 Küchenbedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39222100 Einweg-Gastronomiebedarf, 39221200 Tafelgeschirr, 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de vaisselles de table et petits ustensiles de cuisine
Beschreibung: Fourniture et livraison de vaisselles de table et petits ustensiles de cuisine
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de vaisselles jetables et de petits matériels à usage unique
Beschreibung: Fourniture et livraison de vaisselles jetables et de petits matériels à usage unique
Interne Kennung: 2