180215-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungs- und Hygienedienste – Reinigungsdienstleistung für das Bundespolizeirevier Oldenburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsdienstleistung für das Bundespolizeirevier Oldenburg
BeschreibungUnterhalts- sowie Glas- und Fensterreinigung BPOLR Oldenburg
Interne KennungB 24.12 - 0744/24/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste, 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterhalts-sowie Glas- und Fensterreinigung in der Liegenschaft 1 mit einem Bodenreinigungsumfang von monatlich 11.181,01 m² und einem geschätzten Bedarfsreinigungsumfang von jährlich 250 Stunden und einem Grundreinigungsumfang von 668 m² sowie einem Glas- und Fensterreinigungsumfang von 453,04 m².
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenEs besteht eine Option den Vertrag nach Ablauf der Festlaufzeit bis zu zwei Mal um jeweils ein Jahr zu verlängern.