18022-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – 2024-1004286_Flughafen München_GU-Leistung Mieterausbau_Los 1_LAB48 und Los 2_LAB52
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2024-1004286_Flughafen München_GU-Leistung Mieterausbau_Los 1_LAB48 und Los 2_LAB52
BeschreibungGU-Leistung Mieterausbau LabCampus -Los 1_Bürogebäude LAB48 -Los 2_Airport Academy LAB52
Interne Kennung2024-1004286
VerfahrensartNicht veröffentlicht
BegründungscodeSonstiges öffentliches Interesse
Datum der zukünftigen Veröffentlichung08/01/2035
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
TitelMieterausbau LAB48_Bürogebäude
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelMieterausbau LAB52_Airport Academy
Interne Kennung2