180239-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kantinen- und Verpflegungsdienste – Mittagsverpflegung Alexander-von-Humboldt-Schule
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMittagsverpflegung Alexander-von-Humboldt-Schule
BeschreibungMittagsverpflegung
Interne Kennung2023/268
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDer Auftragnehmer übernimmt die Herstellung des Mittagessens. Er organisiert die Anlieferung des Mittagessens und/oder alle für die Herstellung benötigten Produkte in der betreffenden Schule und alle mit der Essensausgabe zusammenhängenden Aufgaben. Das zur Anlieferung, Ausgabe und Nachbereitung erforderliche Personal wird vom Auftragnehmer gestellt.