180239-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Rahmenvertrag Inspektion und Wartung von technischen Anlagen Krematorium
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Inspektion und Wartung von technischen Anlagen Krematorium
BeschreibungRahmenvereinbarung mit einem einzelnen Unternehmen über die Inspektion und Wartung der technsichen Anlagen und Einrichtungen des Krematorium Waldfrieden sowie dem daraus resultierenden Instandhaltungsaufwand und jeglicher Reparaturen.
Interne KennungEAD-2025-0004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42350000 Krematoriumsöfen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvereinbarung über 4 Jahre mit eienem einzelnen Unternehmen über die Inspektion und Wartung der technischen Anlagen und Einreichtungen des Krematorium Waldfrieden sowie dem daraus resultierenden Instandhaltungsaufwand und jeglicher Reparaturen.
Interne KennungLOT-0000