2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation de la déchèterie existante sur le CITT de Cannes
Beschreibung: Exploitation et maintenance de la déchèterie existante du Centre Intégré de Transit et de Traitement (CITT) de Cannes
Interne Kennung: 20260005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est passée selon la procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L. et R.2124-1, L. et R.2124-2, R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la Commande Publique (CCP). Il s’agit d’un marché ordinaire dont les prestations sont rémunérées sur la base de prix unitaires et forfaitaires (prix mixtes).
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le marché a pour objet l’exploitation et la maintenance de la déchèterie existante du Centre Intégré de Transit et de Traitement (CITT) de Cannes, située au Rond-Point des Tourrades, 06150 Cannes.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'acheteur se réserve la possibilité de recours ultérieur à la procédure sans publicité ni mise en concurrence préalables pour la réalisation de prestations similaires, conformément aux stipulations de l'article R. 2122-7 du Code de la commande publique. De plus, le marché est décomposé en tranches au sens des articles R. 2113-4 à R. 2113-6 du CCP.