See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: COLLECTE EN PORTE A PORTE DES DECHETS VERS
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la collecte en porte-à-porte des déchets verts sur 3 communes de Dieppe-Maritime : Sainte-Marguerite-sur-Mer, Varengeville-sur-Mer pour la tranche ferme, et Hautot-sur-Mer pour la tranche optionnelle
Interne Kennung: COLLECTE DV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1762654
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est composé d'une tranche ferme et d'une tranche optionnelle. La tranche optionnelle, si elle est affermie, le sera par ordre de service au plus tôt le 1er janvier 2027 et au plus tard 2 mois avant le début de la période de collecte de chaque année de la durée ferme du marché, soit au plus tard le 31 janvier 2029