See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION DE LONGUE DURÉE DE VÉHICULES LÉGERS ET UTILITAIRES
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. sur 60 mois ; Location de véhicules particuliers à faible émission, de véhicules utilitaires à faible émission et thermiques
Interne Kennung: 26FOU02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Véhicules particuliers électriques
Beschreibung: Véhicules particuliers électriques
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: Véhicules utilitaires électriques
Beschreibung: Véhicules utilitaires électriques
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
Los: LOT-0003
Titel: Véhicules utilitaires thermiques
Beschreibung: Véhicules utilitaires thermiques
Interne Kennung: 03