See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts - Parcs d'Activités et giratoires intercommunaux
Beschreibung: Entretien des espaces verts - Parcs d'Activités et giratoires intercommunaux
Interne Kennung: M2602
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur Nord
Beschreibung: Entretien des espaces verts - Parcs d'Activités et giratoires intercommunaux - Secteur Nord
Interne Kennung: M2602L1
Los: LOT-0002
Titel: Secteur Ouest
Beschreibung: Entretien des espaces verts - Parcs d'Activités et giratoires intercommunaux - Secteur Ouest
Interne Kennung: M2602L2