See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE DENREES ALIMENTAIRES POUR LE GROUPEMENT DE COMMANDES ENTRE LA VILLE DE TARBES ET LE CCAS DE LA VILLE DE TARBES
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La ville de Tarbes agit en tant que coordonnateur du groupement de commandes
Interne Kennung: 24MFO011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CONSERVES DE FRUITS ET LEGUMES
Beschreibung: CONSERVES DE FRUITS ET LEGUMES
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15897200 Nahrungsmittelkonserven
Los: LOT-0002
Titel: PRODUITS DE LA MER OU D'EAU DOUCE SURGELES OU CONGELES
Beschreibung: Simple congélation exigée
Interne Kennung: 26
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15220000 Tiefgekühlter Fisch, Fischfilets und andere Fischteile
Los: LOT-0003
Titel: LEGUMES, POMMES DE TERRE ET FRUITS SURGELES
Beschreibung: LEGUMES, POMMES DE TERRE ET FRUITS SURGELES
Interne Kennung: 27
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15311200 In Würfel oder Scheiben geschnittene Kartoffeln/Erdäpfel und andere tiefgekühlte Kartoffeln/Erdäpfel
Los: LOT-0004
Titel: PREPARATIONS ELABOREES COMPOSITES REFRIGEREES
Beschreibung: PREPARATIONS ELABOREES COMPOSITES REFRIGEREES
Interne Kennung: 29
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15881000 Homogenisierte Lebensmittelzubereitungen
Los: LOT-0005
Titel: PAINS ET PATES SURGELES OU CONGELES
Beschreibung: PAINS ET PATES SURGELES OU CONGELES
Interne Kennung: 33
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811100 Brot
Los: LOT-0006
Titel: PRODUITS SURGELES POUR REPAS SANS VIANDE
Beschreibung: PRODUITS SURGELES POUR REPAS SANS VIANDE
Interne Kennung: 38
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15882000 Diätetische Erzeugnisse