180338-2024 - Ergebnis
Deutschland – Notfalleinsatzfahrzeuge – Lieferung von zwei baugleichen ELW der ÖEL/UG-ÖEL für den Landkreis Nürnberger Land
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von zwei baugleichen ELW der ÖEL/UG-ÖEL für den Landkreis Nürnberger Land
Beschreibung: Lieferung von zwei baugleichen ELW der ÖEL/UG-ÖEL für den Landkreis Nürnberger Land gem. DIN SPEC 14507-2, den Vorgaben des Förderprogramms Katastrophenschutz des Bayerischen Staatsministeriums des Inneren, für Sport und Integration für ELW der ÖEL/UG-ÖEL und gem. DIN EN 1846, DIN 14502-2 und DIN 14502-3 und dem Leistungsverzeichnis
Vorherige Bekanntmachung: 754728-2023
Interne Kennung: AV20B598-EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35412500 Führungs- und Verbindungsfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung von Fahrgestellen für zwei baugleiche ELW der ÖEL/UG-ÖEL für den Landkreis Nürnberger Land
Beschreibung: Lieferung von Fahrgestellen für zwei baugleiche ELW der ÖEL/UG-ÖEL für den Landkreis Nürnberger Land gem. DIN SPEC 14507-2, den Vorgaben des Förderprogramms Katastrophenschutz des Bayerischen Staatsministeriums des Inneren, für Sport und Integration für ELW der ÖEL/UG-ÖEL und gem. DIN EN 1846, DIN 14502-2 und DIN 14502-3 und dem Leistungsverzeichnis , wobei Los 1 und Los 2 gemeinsam anzubieten sind.
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Lieferung von Aufbauten für zwei baugleiche ELW der ÖEL/UG-ÖEL für den Landkreis Nürnberger Land
Beschreibung: Lieferung von Aufbauten für zwei baugleiche ELW der ÖEL/UG-ÖEL für den Landkreis Nürnberger Land gem. DIN SPEC 14507-2, den Vorgaben des Förderprogramms Katastrophenschutz des Bayerischen Staatsministeriums des Inneren, für Sport und Integration für ELW der ÖEL/UG-ÖEL und gem. DIN EN 1846, DIN 14502-2 und DIN 14502-3 und dem Leistungsverzeichnis , wobei Los 1 und Los 2 gemeinsam anzubieten sind.
Interne Kennung: Los 2
Los: LOT-0003
Titel: Lieferung der Beladung für zwei baugleiche ELW der ÖEL/UG-ÖEL für den Landkreis Nürnberger Land
Beschreibung: Lieferung der Beladung für zwei baugleiche ELW der ÖEL/UG-ÖEL für den Landkreis Nürnberger Land gem. DIN SPEC 14507-2, den Vorgaben des Förderprogramms Katastrophenschutz des Bayerischen Staatsministeriums des Inneren, für Sport und Integration für ELW der ÖEL/UG-ÖEL und gem. DIN EN 1846, DIN 14502-2 und DIN 14502-3 und dem Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: Los 3
Haupteinstufung (cpv): 35412500 Führungs- und Verbindungsfahrzeuge