180338-2026 - Wettbewerb
Niederlande – Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen – Accountantsdiensten MGR Rijk van Nijmegen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccountantsdiensten MGR Rijk van Nijmegen
BeschreibungHet doel van de aanbesteding is het sluiten van een overeenkomst met één opdrachtnemer op het gebied van accountantsdiensten. De intentie is om de overeenkomst op 1 september 2026 in te laten gaan.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen
5. Los
LosLOT-0000