180340-2025 - Ergebnis
Deutschland – Arzneimittel – Q/E2DT/R8541_71 6002725306 E2.4U THIOPENTALNATRIUM
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelQ/E2DT/R8541_71 6002725306 E2.4U THIOPENTALNATRIUM
BeschreibungQ/E2DT/R8541_71 6002725306 E2.4U THIOPENTALNATRIUM
Interne Kennung6002725306-BAAINBw E2.4U
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
LosLOT-0001
TitelTHIOPENTALNATRIUM 500MG PLV.Z.HER.E.INJ.
Beschreibung11.000 BOT
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Beschreibung10.000 BOT
Interne KennungLOT-0002