180346-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse – Mission d'accompagnement des ménages dans le cadre du PACTE TERRITORIAL-volet 1,2 et 3
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'accompagnement des ménages dans le cadre du PACTE TERRITORIAL-volet 1,2 et 3
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire de services sur la durée du PACTE TERRITORIAL jusqu'au 31/12/2027
Interne Kennung: 01/2025 FORMALISEE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-25750