2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location simulateurs de conduite
Beschreibung: LOCATION DE SIMULATEURS DE CONDUITE AUTOMOBILE
Interne Kennung: 26M005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98390000 Andere Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0