See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ex-ante aanschaf Upgrades MRI scanners
Beschreibung: Aanschaf upgrades bestaande MRI systemen waarbij magneet blijft staan. Het upgraden van twee bestaande MRI-systemen
Interne Kennung: 2025-074
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33110000 Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Aanschaf upgrades MRI systemen waarbij magneet blijft staan. Het upgraden van twee bestaande GE HealthCare MRI-systemen
Interne Kennung: 1