180372-2026 - Ergebnis
Deutschland – Notstromaggregat – Notstromaggregat 250kVA mobil
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNotstromaggregat 250kVA mobil
BeschreibungNotstromaggregat - Leistung 250 kVA - mobil auf einem Tandemanhänger montiert
Interne KennungNotstromaggregat 250kVA mobil
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31127000 Notstromaggregat
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34139200 Fahrgestelle mit Karosserieaufbau
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 E59882554
Menge1 Stück