See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2000205783 Standortausstattung, Akustikpaneele Berlin
Beschreibung: Lieferung und verwendungsfertige Montage von Ausstattungsgegenstände am Standort Berlin, Rudower Chaussee 13 und Albert-Einstein-Straße 1a
Interne Kennung: 1268-NF-Standortausstattung_Kat. 4-DB_EA-09
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 1268-NF-Standortausstattung der Kategorie 4 (Akustikelemente) akustisch wirksame Tischpaneele niedrig (160 cm) 28,0 ST akustisch wirksame Tischpaneele niedrig (180 cm) 40,0 ST akustisch wirksame Tischpaneele hoch (180 cm) 1,0 ST Akustikpaneeleinhausung (160 cm) 2,0 ST Akustikpaneeleinhausung (180 cm) 10,0 ST Akustikstellwand 1,0 ST
Interne Kennung: LOT-0000