180404-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Computeranlagen und Zubehör – Fourniture d'une imprimante 3D pour l'UFR Santé de l'Université de Rouen Normandie.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture d'une imprimante 3D pour l'UFR Santé de l'Université de Rouen Normandie.
BeschreibungFourniture d'une imprimante 3D pour l'UFR Santé de l'Université de Rouen Normandie.
Interne Kennung2026-30
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture d’une imprimante 3D pour l’UFR Santé de l’Université de Rouen Normandie.
BeschreibungFourniture d’une imprimante 3D pour l’UFR Santé de l’Université de Rouen Normandie.