See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Formations professionnelles d’agent de prévention et de sécurité (TP APS), sur le diplôme de Service de Sécurité Incendie et d'Assistance aux Personnes (SSIAP 1) et sur l’habilitation électrique H0B0 destinées aux volontaires de l’EPIDE
Beschreibung: Formations professionnelles, de tests préalables à l’entrée en formation et d’examens débouchant sur un titre à finalité professionnelle d’Agent de prévention et de sécurité (TP APS), sur le diplôme de Service de Sécurité Incendie et d'Assistance aux Personnes (SSIAP 1) et sur l’habilitation électrique H0B0 destinées aux volontaires de l’EPIDE
Interne Kennung: 26M014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Formations TP APS – SSIAP1 – H0B0 – centre EPIDE d’Alençon
Beschreibung: Formations professionnelles d’agent de prévention et de sécurité (TP APS), sur le diplôme de Service de Sécurité Incendie et d'Assistance aux Personnes (SSIAP 1) et sur l’habilitation électrique H0B0 destinées aux volontaires de l’EPIDE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Formations TP APS – SSIAP1 – H0B0 – centre EPIDE d’Alès La Grand-Combe
Beschreibung: Formations TP APS – SSIAP1 – H0B0 – centre EPIDE d’Alès La Grand-Combe
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Formation TP APS – SSIAP1 – H0B0 – center EPIDE d’Avrillée
Beschreibung: Formation TP APS – SSIAP1 – H0B0 – center EPIDE d’Avrillée
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Formations TP APS – SSIAP1 – H0B0 – centre EPIDE de Belfort
Beschreibung: Formations TP APS – SSIAP1 – H0B0 – centre EPIDE de Belfort
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Formations TP APS – SSIAP1 – H0B0 – centre EPIDE de Bordeaux
Beschreibung: Formations TP APS – SSIAP1 – H0B0 – centre EPIDE de Bordeaux
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Formations TP APS – SSIAP1 – H0B0 – centre EPIDE de Bourges-Osmoy (18)
Beschreibung: Formations TP APS – SSIAP1 – H0B0 – centre EPIDE de Bourges-Osmoy (18)
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Formations TP APS – SSIAP1 – H0B0 – centre EPIDE de Brétigny-sur-Orge
Beschreibung: Formations TP APS – SSIAP1 – H0B0 – centre EPIDE de Brétigny-sur-Orge
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Formations TP APS – SSIAP1 – H0B0 – centre EPIDE de Cambrai (59)
Beschreibung: Formations TP APS – SSIAP1 – H0B0 – centre EPIDE de Cambrai (59)
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Formations TP APS – SSIAP1 – H0B0 – centre EPIDE de Doullens
Beschreibung: Formations TP APS – SSIAP1 – H0B0 – centre EPIDE de Doullens
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Formations TP APS – SSIAP1 – H0B0 – centre EPIDE de Langres
Beschreibung: Formations TP APS – SSIAP1 – H0B0 – centre EPIDE de Langres
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Formations TP APS – SSIAP1 – H0B0 – centre EPIDE de Lanrodec
Beschreibung: Formations TP APS – SSIAP1 – H0B0 – centre EPIDE de Lanrodec
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Formations TP APS – SSIAP1 – H0B0 – centre EPIDE de Lyon-Meyzieu
Beschreibung: Formations TP APS – SSIAP1 – H0B0 – centre EPIDE de Lyon-Meyzieu
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Formations TP APS – SSIAP1 – H0B0 – centre EPIDE de Margny-lès-Compiègne
Beschreibung: Formations TP APS – SSIAP1 – H0B0 – centre EPIDE de Margny-lès-Compiègne
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Formations TP APS – SSIAP1 – H0B0 – centre EPIDE de Marseille
Beschreibung: Formations TP APS – SSIAP1 – H0B0 – centre EPIDE de Marseille
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Formations TP APS – SSIAP1 – H0B0 – centre EPIDE de Montry
Beschreibung: Formations TP APS – SSIAP1 – H0B0 – centre EPIDE de Montry
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Formations TP APS – SSIAP1 – H0B0 – centre EPIDE de Saint-Quentin
Beschreibung: Formations TP APS – SSIAP1 – H0B0 – centre EPIDE de Saint-Quentin
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Formations TP APS – SSIAP1 – H0B0 – centre EPIDE de Strasbourg
Beschreibung: Formations TP APS – SSIAP1 – H0B0 – centre EPIDE de Strasbourg
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Formations TP APS – SSIAP1 – H0B0 – centre EPIDE de Toulouse
Beschreibung: Formations TP APS – SSIAP1 – H0B0 – centre EPIDE de Toulouse
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Formations TP APS – SSIAP1 – H0B0 – centre EPIDE de Val-de-Reuil
Beschreibung: Formations TP APS – SSIAP1 – H0B0 – centre EPIDE de Val-de-Reuil
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: Formations TP APS – SSIAP1 – H0B0 – centre EPIDE de Etang Sur Arroux
Beschreibung: Formations TP APS – SSIAP1 – H0B0 – centre EPIDE de Etang Sur Arroux
Interne Kennung: 20