180437-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Organisation von einem Architektenwettbewerb – Maitrise d'oeuvre architecturale pour la Ville de Schoelcher pour la construction d'un poste de commandement communal (PCC)
Wettbewerbsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaitrise d'oeuvre architecturale pour la Ville de Schoelcher pour la construction d'un poste de commandement communal (PCC)
BeschreibungMissions de base avec missions complémentaires forfaitaires
Interne Kennung2025M250040000
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71230000 Organisation von einem Architektenwettbewerb
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71230000 Organisation von einem Architektenwettbewerb
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1616334