See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation et maintenance des installations collectives de chauffage et eau chaude sanitaire et fourniture de combustibles sur le patrimoine collectif de DOMANYS (Marché Température Extérieure sur Intéressement)
Beschreibung: Exploitation et maintenance des installations collectives de chauffage et eau chaude sanitaire et fourniture de combustibles sur le patrimoine collectif de DOMANYS (Marché Température Extérieure sur Intéressement)
Interne Kennung: 2025-013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Chaufferies et sous-stations sur la Ville d'Avallon
Beschreibung: Chaufferies et sous-stations sur la Ville d'Avallon
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Chaufferies du département hors agences et siège social (hors Avallon)
Beschreibung: Chaufferies du département hors agences et siège social (hors Avallon)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Chaufferies des bâtiments administratifs des agences de Sens, de Joigny, d'Auxerre, du pavillon de la direction financière et du siège social
Beschreibung: Chaufferies des bâtiments administratifs des agences de Sens, de Joigny, d'Auxerre, du pavillon de la direction financière et du siège social
Interne Kennung: 3