180447-2025 - Ergebnis
Deutschland – Errichtung von Gerüsten – Erweiterung Förderzentrum Elisabethschule - Gerüstbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Förderzentrum Elisabethschule - Gerüstbauarbeiten
BeschreibungGerüstbauarbeiten
Interne KennungK-LKV-2025-0015
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262120 Errichtung von Gerüsten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAufstellen von Baugerüst an der Fassade ca. 1.280 m²; Treppenturm und Dach ca. 480 m²
Interne KennungLOT-0000