2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de fondants routiers destinés au traitement hivernal des voies publiques de la DVL — Saison hivernale 2026/2027
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture et la livraison de fondants routiers destinés au traitement hivernal des voies publiques gérées par la DVL durant la saison hivernale 2026/2027.
Interne Kennung: 2600672
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34927100 Auftausalz
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0