See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de camions équipés de bennes à ordures ménagères et d'un véhicule poids lourds équipés d'un système de nettoyage haute pression de bacs à ordures ménagères
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Location de camions équipés de bennes à ordures ménagères et d'un véhicule poids lourds équipés d'un système de nettoyage haute pression de bacs à ordures ménagères
Interne Kennung: 2026-0003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Camions équipés de BOM
Beschreibung: Camions équipés de BOM<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: Location d'un véhicule poids lourds équipés d'un système de nettoyage haute pression de bacs à ordures ménagères
Beschreibung: Location d'un véhicule poids lourds équipés d'un système de nettoyage haute pression de bacs à ordures ménagères<br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34134200 Kipplastwagen