2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aménagement pédagogique et fourniture d’équipements du site FERROCAMPUS® – Programme PIA3.
Beschreibung: Aménagement pédagogique et fourniture d’équipements du site FERROCAMPUS®, campus technopolitain dédié aux métiers et technologies du ferroviaire du futur.
Interne Kennung: PROGRAMME-PIA3-2026
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71318000 Beratungsdienste von Ingenieurbüros, 32322000 Multimediaausrüstung, 30200000 Computeranlagen und Zubehör