See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction du nouveau siège Altémed dans le quartier de la Mosson, ZAC Saint-Paul, à Montpellier - Lots TCE
Beschreibung: Construction du nouveau siège Altémed dans le quartier de la Mosson, ZAC Saint-Paul, à Montpellier - Lots TCE
Interne Kennung: 202603608 T26.03-20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213150 Bau von Bürogebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45213150 Bau von Bürogebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FLOCAGE - GAINE CF
Beschreibung: FLOCAGE - GAINE CF
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332300 Verlegen von Abwasserleitungen
Los: LOT-0002
Titel: ETANCHEITE
Beschreibung: ETANCHEITE
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0003
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES ALU
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES ALU
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: MENUISERIES INTERIEURES BOIS - AGENCEMENT
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES BOIS - AGENCEMENT
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0005
Titel: CLOISONS - DOUBLAGES - FAUX-PLAFONDS
Beschreibung: CLOISONS - DOUBLAGES - FAUX-PLAFONDS
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0006
Titel: CLOISONS DEMONTABLES
Beschreibung: CLOISONS DEMONTABLES
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0007
Titel: PLANCHER TECHNIQUE
Beschreibung: PLANCHER TECHNIQUE
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432110 Bodenverlegearbeiten
Los: LOT-0008
Titel: REVETEMENTS DE SOLS DURS - FAÏENCE
Beschreibung: REVETEMENTS DE SOLS DURS - FAÏENCE
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: REVETEMENTS DE SOLS SOUPLES
Beschreibung: REVETEMENTS DE SOLS SOUPLES
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0010
Titel: SERRURERIE
Beschreibung: SERRURERIE
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0011
Titel: PORTAILS DE GARAGE
Beschreibung: PORTAILS DE GARAGE
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221240 Garagentore
Los: LOT-0012
Titel: ELECTRICITE CFO-CFA
Beschreibung: ELECTRICITE CFO-CFA
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Los: LOT-0013
Titel: CVC - PLOMBERIE SANITAIRES - DESENFUMAGE
Beschreibung: CVC - PLOMBERIE SANITAIRES - DESENFUMAGE
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
Los: LOT-0014
Titel: ASCENSEURS
Beschreibung: ASCENSEURS
Interne Kennung: 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42416100 Aufzüge
Los: LOT-0015
Titel: PEINTURE
Beschreibung: PEINTURE
Interne Kennung: 18a
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben
Los: LOT-0016
Titel: REVETEMENT DE FAÇADE
Beschreibung: REVETEMENT DE FAÇADE
Interne Kennung: 19
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0017
Titel: VRD - AMENAGEMENTS EXTERIEURS
Beschreibung: VRD - AMENAGEMENTS EXTERIEURS
Interne Kennung: 21
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39290000 Diverse Einrichtungsgegenstände
Los: LOT-0018
Titel: PLANTATIONS - ESPACES VERTS - CLOTURES
Beschreibung: PLANTATIONS - ESPACES VERTS - CLOTURES
Interne Kennung: 22
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen