eubau mit Erweiterung der Realschule Heilsbronn, 91560 Heilsbronn 201_Interimsgebäude - Umsetzen Bestandsgebäude
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45223820 Fertigbauelemente und -teile
II.1.4.
Kurze Beschreibung
2-geschossige Anlage
Abmessungen ca. 15 x 38m Höhe ca. 6m
67 Container
56 St. Größe ca. 606cm x 250cm x 280 cm
6 St. Größe ca. 803cm x 250cm x 280 cm
5 St. Größe ca. 502 cm x 250cm x 280 cm
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45214000 Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten, 44211100 Mobile, modulare Containergebäude, 45223800 Montage und Errichtung von Fertigkonstruktionen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung