See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Création d'une nouvelle station d'épuration intercommunale sur la commune de Camaret-sur-Aygues - phases candidatures et offres
Beschreibung: Construction d'une nouvelle station d'épuration et démolition de l'ancienne à Camaret-sur-Aygues
Interne Kennung: 2025-14
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232420 Bauarbeiten für Abwasserbeseitigungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232420 Bauarbeiten für Abwasserbeseitigungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-72059