See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX DE RACCORDEMENT HTA POUR UN PRODUCTEUR ÉOLIEN "PROD SLDM" À SAINT-LÉGER-DE-MONTBRUN (La plateforme de dématérialisation pour retirer le DCE et déposer les offres est DEMAT-AMPA)
Interne Kennung: 2026-01
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1791624