180533-2023 - ErgebnisDeutschland-Melsungen: Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung zur Anzucht von Forstpflanzen mit Vorkaufsrecht
Referenznummer der Bekanntmachung: LBHF-2022-0004
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Douglasie (2/0, 1/1, 1/2, 2/1 und 2/2)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Anzucht von Forstpflanzen mit Vorkaufsrecht
Douglasie und Weißtanne (1/1 und 1/2 2+1 und 2+2) 15er Containerplatte
Los-Nr.: 2
Elsbeere und Flatterulme (1/0, 1/1, 1/2 und 1/0, 1/1, 1/2
Los-Nr.: 3
Spitzahorn (1/0, 1/1 und 1/2)
Los-Nr.: 4
Bergahorn (1/0, 1/1 und 1/2)
Los-Nr.: 5
Küstentanne (2/0, 2/1, 1/1, 1/2 und 2/2)
Los-Nr.: 6
Euro. Lärche (2/0, 2/1, 1/0, 1/1 und 1/2)
Los-Nr.: 7
Wildkirsche (1/0, 1/1 und 1/2)
Los-Nr.: 8
Hainbuche (1/0, 2/0, 1/1 und 1/2)
Los-Nr.: 9
Weißtanne (3+0, 2+1, 2+2 und 2+3)
Los-Nr.: 10
Roterle (1/0, 1/1 und 1/2)
Los-Nr.: 11
Kiefer (2/0, 1/1 und 1/2)
Los-Nr.: 12