2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa dwóch samochodów z zabudowaną aparaturą pomiarową do lokalizacji uszkodzeń i badań diagnostycznych linii kablowych SN i nN
Beschreibung: Przedmiotem Zamówienia jest dostawa dwóch samochodów z zabudowaną aparaturą pomiarową do lokalizacji uszkodzeń i badań diagnostycznych linii kablowych SN i nN.
Interne Kennung: PZP/TD-OOP/07981/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34136000 Lieferwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: PZP/TD-OOP/7981/2025