180556-2026 - Ergebnis
Österreich – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – AUS25E002-RV IKT Dienstleistungen OV
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAUS25E002-RV IKT Dienstleistungen OV
BeschreibungAbschluss RV IKT DL OV Los 40
Interne KennungAUS25E002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72100000 Hardwareberatung, 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
LosLOT-1413
Titel„Rahmenvereinbarung IT-Dienstleistungen“ AUS25E002-RV IT-DL III - Los 40
Beschreibung„Rahmenvereinbarung IT-Dienstleistungen“ AUS25E002-RV IT-DL III - Los 40
Interne Kennung401
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Auftraggeber ist berechtigt die Rahmenvereinbarung einmalig um 12 Monate zu verlängern (Siehe Punkt 1.8 der Ausschreibungsunterlage)
LosLOT-3583
Interne Kennung402
LosLOT-1502
Interne Kennung403