VE-610.2.1 System-Büromöbel — Regal- und Schranksystem
Referenznummer der Bekanntmachung: VG-0433-2020-2226
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39130000 Büromöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
VE-610.2 System-Möbel — Regal- und Schranksystem
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— ca. 550 St. Aktenregale 6O H B 80 cm,
— ca. 24 St. Aktenregale 3O H B 80 cm,
— ca. 545 St. Aktenschränke 6O H B 100 cm,
— ca. 19 St. Aktenschränke 3O H B 160 cm,
— ca. 10 St. Hängeregistraturschränke 4 Auszüge B 80 cm.