2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des locaux
Beschreibung: Nettoyage des locaux de l'organisme situé sur le territoire Ain-Rhône.
Interne Kennung: 2025-001
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 nettoyage des locaux situés 35-37 rue du plat 69002 Lyon
Beschreibung: Nettoyage des locaux situés 35-37 rue du plat 69002 Lyon
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 nettoyage des locaux situés dans le département de l'Ain
Beschreibung: nettoyage des locaux situés dans le département de l'Ain à Nantua et Saint Trivier de courtes
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 nettoyage des locaux situés à Limas (69)
Beschreibung: nettoyage des locaux situés à Limas (69)
Interne Kennung: 3