180591-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Zaunteile
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Wildschutzzaun zur Abwehr von Schwarzwild in den BFB Lüneburger Heide der Bundesanstalt für Immobilienaufgaben — VOEK 018-21
Referenznummer der Bekanntmachung: VOEK 018-21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34928220 Zaunteile
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Wildschutzzaun zur Abwehr von Schwarzwild.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung von Zaunmaterial für einen Wildschutzzaun zur Abwehr von Schwarzwild
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Zaunmaterial für einen Wildschutzzaun zur Abwehr von Schwarzwild 40 000 lfm Wildgatter — Knotengeflecht und Zubehörteile.
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3
Los-Nr.: 4
Los-Nr.: 5