See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance technique production - Développement durable (5ème marché subséquent)
Beschreibung: Assistance technique production - Développement durable (5ème marché subséquent)
Interne Kennung: NGC-24-030-02
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assistance technique production - Développement durable (5ème subséquent)
Beschreibung: Assistance technique production - Développement durable (5ème subséquent)